Mitarbeiter

Wir sind stark im Team

Geschäftsleitung

Federico Freiherr von Beck-Peccoz

Federico Freiherr von Beck-Peccoz

Geschäftsleitung

Telefon: 08251/8966-21
Fax: 08251/8966-99

Umberto Freiherr von Beck-Peccoz

Umberto Freiherr von Beck-Peccoz

Geschäftsleitung

Telefon: 08251/8966-20
Fax: 08251/8966-99
E-Mail: ubp@brauereikuehbach.de

Gwendolyn Freifrau von Beck-Peccoz

Gwendolyn Freifrau von Beck-Peccoz

Geschäftsleitung

Telefon: 08251/8966-32
Fax: 08251/8966-99
E-Mail: gbp@brauereikuehbach.de

Außendienst

Jürgen Greinwald

Jürgen Greinwald

Außendienstmitarbeiter

Telefon: 0170/2208371
Fax: 08251/8966-39
E-Mail: greinwald@brauereikuehbach.de

Ludwig Reich

Ludwig Reich

Außendienstmitarbeiter

Telefon: 0160/97893436
Fax: 08251/8966-39
E-Mail: reich@brauereikuehbach.de

Kai Schäfer

Kai Schäfer

Außendienstmitarbeiter

Telefon: 0151/42365996
Fax: 08251/8966-39
E-Mail: schaefer@brauereikuehbach.de

Bestellungsannahme

Josef Trinkl

Josef Trinkl

Vertriebsleiter

Telefon: 08251/8966-31
Fax: 08251/8966-39
E-Mail: trinkl@brauereikuehbach.de

Anita Kranz

Anita Kranz

Vertriebsinnendienst / Bestellungannahme

Telefon: 08251/8966-30
Fax: 08251/8966-39
E-Mail: kranz@brauereikuehbach.de

Buchhaltung

Irina Fleckenstein

Irina Fleckenstein

Bilanz-Buchhaltung

Telefon: 08251/8966-26
Fax: 08251/8966-99
E-Mail: fleckenstein@brauereikuehbach.de

Petra Zimmermann

Petra Zimmermann

Buchhaltung

Telefon: 08251/8966-36
Fax: 08251/8966-99
E-Mail: zimmermann@brauereikuehbach.de

Brigitte Brückl

Brigitte Brückl

Buchhaltung

Telefon: 08251/8966-16
Fax: 08251/8966-99
E-Mail: brueckl@brauereikuehbach.de

Sabine Schmid

Sabine Schmid

Lohnbuchhaltung

Telefon: 08251-8966-10
Fax: 08251-8966-99
E-Mail: schmid@brauereikuehbach.de

Ludwina Klein

Ludwina Klein

Kreditorenbuchhaltung / Vertriebsinnendienst

Telefon: 08251/8966-27
Fax: 08251/8966-99
E-Mail: klein@brauereikuehbach.de

Tina Zeitlmeier

Tina Zeitlmeier

Kreditorenbuchhaltung / Vertriebsinnendienst

Telefon: 08251/8966-16
Fax: 08251/8966-99
E-Mail: zeitlmeier@brauereikuehbach.de

Verwaltung

Jutta Hahn

Jutta Hahn

Chefassistentin

Telefon: 08251/8966-23
Fax: 08251/8966-99
E-Mail: hahn@brauereikuehbach.de

Simone Schmidt

Simone Schmidt

Assistenz

Telefon: 08251/8966-34
Fax: 08251/8966-99
E-Mail: schmidt@brauereikuehbach.de

Tamara Krebs

Tamara Krebs

Assistenz

Telefon: 08251-8966-17
Fax: 08251-8966-99
E-Mail: krebs@brauereikuehbach.de

Brauerei und Abfüllung

Alfons Rieder

Alfons Rieder

1. Braumeister

Telefon: 08251/8966-29
Fax: 08251/8966-39
E-Mail: rieder@brauereikuehbach.de

Lothar Bürgmair

Lothar Bürgmair

Brauer

.
.
.

Kilian Kirschner

Kilian Kirschner

Brauer

.
.
.

Simon Schneider

Simon Schneider

Brauer

.
.
.

Walter Glöckner

Walter Glöckner

Brauereimitarbeiter

Telefon: 08251/8966-35
Fax: 08251/8966-39
..

Kathleen Mayr

Kathleen Mayr

Füllerei

.
.
.

Erwin Höfle

Erwin Höfle

2. Braumeister

Telefon: 08251/8966-35
Fax: 08251/8966-39
E-Mail: hoefle@brauereikuehbach.de

Werner Faust

Werner Faust

Füllerei

.
.
.

Jakob Kopp

Jakob Kopp

Brauer

.
.
.

Franz Seizmeier

Franz Seizmeier

Brauer

.
.
.

Tina Bachmann

Tina Bachmann

Füllerei

.
.
.

Ulrike Rauch

Ulrike Rauch

Füllerei

.
.
.

Florian Bürgmair

Florian Bürgmair

Brauer

.
.
.

Martin Hackl

Martin Hackl

Brauer

.
.
.

Herbert Riedelsberger

Herbert Riedelsberger

Brauer

.
.
.

Lukas Weiß

Lukas Weiß

Auszubildender Brauer

.
.
.

Christa Gassner

Christa Gassner

Füllerei

.
.
.

Getränkemarkt

Stella Felber

Stella Felber

Leitung Getränkemarkt

Telefon: 08251/8966-33
E-Mail: bgm@brauereikuehbach.de

Bettina Stegmair

Bettina Stegmair

Getränkemarkt

Telefon: 08251/8966-33
E-Mail: bgm@brauereikuehbach.de

Bettina Drittenpreis

Bettina Drittenpreis

Getränkemarkt

Telefon: 08251/8966-33
E-Mail: bgm@brauereikuehbach.de

Marianne Schmid

Marianne Schmid

Getränkemarkt

Telefon: 08251/8966-33
E-Mail: bgm@brauereikuehbach.de

Fahrer

Anton Arzberger

Anton Arzberger

Fahrer

Sven Baier

Sven Baier

Fahrer

Franz Kistler

Franz Kistler

Fahrer

Anton Morgenstern

Anton Morgenstern

Fahrer

Rudolf Reiter

Rudolf Reiter

Fahrer

Karlheinz Augustin

Karlheinz Augustin

Fahrer

Oliver Dallmann

Oliver Dallmann

Fahrer

Johann Krepold

Johann Krepold

Fahrer

Wolfgang Oefele

Wolfgang Oefele

Fahrer

Manuel Ulber

Manuel Ulber

Fahrer

Peter Bähr

Peter Bähr

Fahrer

Patrick Heigemeir

Patrick Heigemeir

Fahrer

Thomas Lunglmeir

Thomas Lunglmeir

Fahrer

Christoph Pischl

Christoph Pischl

Fahrer

Lager

Nikolaus von Gumppenberg

Nikolaus von Gumppenberg

Lager

Josef Lugert

Josef Lugert

Lager

Ulrich Hauck

Ulrich Hauck

Lager

Manfred Stadlmair

Manfred Stadlmair

Lager

Alexander Kleinschmidt

Alexander Kleinschmidt

Lager

Ausschank

Heidi Hochholzer-Landa

Heidi Hochholzer-Landa

Ausschankdame

Marion Metzger

Marion Metzger

Ausschankdame

Schreiben Sie uns Ihr Anliegen:

Datenschutz

1 + 12 =